Поик по сайту

«Шальке» не оставил шансов «Гамбургу»

В очередном туре немецкого первенства «Шальке» отгрузил в ворота «Гамбурга» три безответных мяча.

Последние матчи для Красноштанников складываются весьма неудачно. До начала зимнего перерыва они умудрились проиграть три матча подряд, что вплотную приблизило рекордсменов Бундеслиги к зоне вылета. Да и оборона «Гамбурга» в этом сезоне не блещет – за 18 игр команда пропустила 41 мяч.

Домашний матч против «Шальке» также не сулил подопечным Берта ван Марвейка ничего хорошего. С самого начала гельзенкирхенцы ринулись в атаку, заставляя Дробны трудиться в поте лица. Однако через десять минут игра выровнялась. Красноштанники даже предприняли несколько попыток добраться до ворот соперника. Вот только одна из них закончилась весьма печально для Ласоггы, травмировавшего бедро. Это позволило дебютировать в составе «Гамбурга» Ола Джону, арендованному у португальской «Бенфики».

Забегая наперед, можно сказать, что новичок за весь матч ничем хорошим не запомнился. Буквально через пару минут Берт ван Марвейк был вынужден проводить и еще одну вынужденную замену: в результате жесткого столкновения Лам не смог продолжать матч. Череда неприятных моментов хозяев закончилась пропущенным голом. Фарфан навесил с фланга, а Хунтелаар вколотил мяч в сетку ворот.

Второй тайм начался с грубейшей ошибки обороны, позволившей Фарфану просто катнуть мяч в пустые ворота. Третий гол не заставил себя долго ждать. Вновь «постарались» защитники «Гамбурга», допустившие обрезку в центре поля. В два касания мяч был доставлен к Майеру, который пробил в противоход голкиперу — 3:0.

Этот гол окончательно поставил крест на надеждах Красноштанников зацепиться за очки в этом матче. Игроки «Гамбург» опустили руки, позволив «Шальке» без особых усилий довести игру до сухой победы.

В настоящее время довольно много мобильных операторов предоставляют свои услуги связи, интернет и прочее. Каждый человек хочет красивый, запоминающийся телефонный номер купить. «Билайн» предоставляет такой выбор. Также радует наличие различных тарифов по доступным ценам.