Поик по сайту

«Барселона» разгромила «Малагу» со счетом 3:0

«Барселона» без особых проблем обыграла «Малагу» в рамках 21 тура чемпионата Испании.

Мадридские клубы, всерьез претендующие на чемпионство в этом сезоне, выиграли матчи отчетного тура. Таким образом, у Каталонцев не было права на ошибку.

Сомневаться в успехе «Барселоны» не приходилось. На сегодняшний день подопечные Мартино существенно превосходят «Малагу» в классе, поэтому едва ли у гостей имелись шансы на то, чтобы отобрать очки у Каталонцев.

Однако хозяева не торопились открывать счет. Лишь за пять минут до перерыва «Барселоне» удалось забить усилиями Пике. Центральный защитник пришел на очередную подачу углового и, не встретив сопротивления соперников, отправил мяч в цель.

Второй тайм Сине-гранатовые начали более активно. Совместными усилиями Алексиса Санчеса и Педро счет был доведен до крупного 3:0. Следует заметить, что в каждой из этих атак непосредственное участие принимал Лионель Месси, отдав удобные для партнеров передачи.

Подводя итог противостояния «Барселоны» и «Малаги» можно сказать, что хозяева не стремились показывать яркую и искрометную игру. Подопечные Мартино взяли три очка лишь за счет индивидуального мастерства отдельных исполнителей. К счастью, в составе Сине-гранатовых таких мастеров хватает.

Что касается «Малаги», то ее на поле не было даже видно. Бернд Шустер может лишь закрыть руками лицо и думать о том, как хорошо подготовиться к грядущим поединкам. Все-таки разжиться очками на Камп Ноу в ближайшее время они не смогут. Как и большинство других середнячков испанского чемпионата.

Набрав очередные три пункта, «Барселона» сумела остаться во главе турнирной таблицы, разделяя первую строчку с «Атлетико» и опережая их за счет дополнительных показателей. Что касается мадридского «Реала», то он отстает от Каталонцев на одно очко.

Всем любителям футбола напоминаем о том, что теперь в любое время суток вы можете смотреть футбол бесплатно на официальном сайте телеканала «Наш Футбол», где в прямом эфире транслируются матчи Российской футбольной Премьер-Лиги в высоком качестве.