Поик по сайту

Таблица переходов чемпионата России (Лето 2012)


КОМАНДА

ПРИШЛИ

УШЛИ

ЗЕНИТ

Санкт-Петербург


Главный тренер:
Лучано Спаллетти

н.Джорджевич (Могрен), з.Лумб (Фрайбург), з.Чеминава (Сибирь), н.Халк (Порту), п.Витсель (Бенфика), з.Янбаев (Локомотив)

п.Розина (Сиена), п.Аршавин (Арсенал), в.Бородин, п.Хусти (Ганновер), з.Терентьев (Томь)

СПАРТАК

Москва


 


 


Главный тренер:
Унаи Эмери

п.Яковлев (Крылья Советов), з.Кутепов (Академия Тольятти), п.Ромуло (Васку да Гама), в.Песьяков (Ростов), п.Махмудов (Томь), н.Кротов (Волгарь), з.Инсаурральде (Бока Хуниорс), п.Чельстрём (Лион), п.Хурадо (Шальке)

з.Рохо (Спортинг), з.Шешуков (Ростов), з.Ходырев (Сибирь), в.Заболотный (Ростов), з.Родригес (Райо Вальекано), з.Кудряшов (Терек), п.Киреев (Ростов), п.Зотов (Томь)

ЦСКА

Москва


Главный тренер:
Леонид Слуцкий

з.Фернандес (Гремио), п.Эльм (АЗ), н.Заболотный (Динамо Бр)

п.Алдонин (Мордовия), н.Сердеров (Анжи), п.Шемберас (Алания)

ДИНАМО

Москва


Главный тренер:
Дан Петреску

з.Чичерин (Волга), з.Колодин (Ростов), з.Шильденфельд (Айнтрахт), п.Баккал (Фейенорд), п.Ропотан (Томь), п.Яншер (Зальцбург), п.Гатагов (Томь)

н.Воронин (Фортуна), з.Кисенков (Ростов), п.Самедов (Локомотив), з.Епуряну (Крылья Советов), н.Смолов (Анжи), з.Шитов (Мордовия)

АНЖИ

Махачкала

Анжи


Главный тренер:
Гус Хиддинк

н.Траоре (Кубань), н.Смолов (Динамо), н.Сердеров (ЦСКА), з.Алмейда (Брага), н.Бурмистров (Амкар), п.Диарра (Реал)

н.Прудников (Кубань), з.Игонин, в.Макаров (Сибирь), н.Голенда (Ростов), п.Гаджиев, з.Ангбва (Ростов), п.Иванов

РУБИН

Казань


Главный тренер:
Курбан Бердыев

з.Маркано (Олимпиакос), п.Платика (Академия-УТМ), п.Темников (Динамо Бр), п.Тёре (Гамбург), п.Орбаис (Олимпиакос), н.Рондон (Малага)

п.Валье (Рекреативо), п.Немов (Крылья Советов), п.Кисляк (Краснодар), з.Кверквелия (Нефтехимик), п.А.Джалилов (Нефтехимик), н.Оразсахедов (Нефтехимик), п.Бочаров (Нефтехимик), н.Вальдес (Валенсия)

ЛОКОМОТИВ

Москва


Главный тренер:
Славен Билич

з.Чорлука (Байер), п.Самедов (Динамо), н.Ндойе (Копенгаген), в.Крешич (ПАОК), з.Циглер (Ювентус)

п.Игнатьев (Краснодар), з.да Кошта (Насьонал), п.Ибричич (Газиантепспор), в.Амельченко (Терек), п.С.Иванов (Шериф), з.Янбаев (Зенит)

КУБАНЬ


Краснодар


Главный тренер:
Юрий Красножан

з.Деальберт (Валенсия), н.Никулае (Нанси), п.Маноян (Пюник), н.Бальде (Осасуна), н.Озбилиз (Аякс), н.Афолаби (Таврия), п.Попов (Газиантепспор), н.Прудников (Анжи)

н.Траоре (Анжи), з.Ротенберг (Олимпиакос Никосия), н.Секрет (Волгарь), п.Комков (Химки)

КРАСНОДАР


Краснодар


Главный тренер:
Славолюб Муслин

з.Нахушев (Томь), п.Игнатьев (Локомотив), з.Смольников (Ростов), в.Синицын (Енисей), н.Аппаев (Крылья Советов), п.Кисляк (Рубин), п.Коман (Монако), н.Конате (Маккаби ТА), н.Вандерсон (ГАИС)

п.Кульчий (Сибирь), н.Марцваладзе, п.Татарчук (Спартак-Нальчик), н.Пикущак (Амкар), п.Михеев (Уфа), п.Голышев (Томь)

АМКАР


Пермь


Старший тренер:
Рустем Хузин

п.Ребко (Томь), п.Гаглоев (Нижний Новгород), п.Белов (Локомотив Лиски), н.Матяш (Волгарь-Астрахань), н.Карелис (Эрготелис), н.Игнатович (Динамо Бр), н.Пикущак (Краснодар), п.Нийхолт (Утрехт), п.Брезнаник (Слован), п.Шарифи (Капфенберг), з.Семёнов (СКА-Энергия)

з.Цискаридзе (Йёнчёпингс Сёдра), з.Джиоев, п.Топчу, з.Молодцов (Торпедо), н.Джалович (Сепахан), н.Бурмистров (Анжи)

ТЕРЕК


Грозный


Главный тренер:
Станислав Черчесов

в.Амельченко (Локомотив), н.Митришев (Спартак-Нальчик), з.Кудряшов (Спартак), н.Ндоасель (Африкан), н.Алмейда (АПОЕЛ), п.Макушевский (Ягеллония)

н.Асильдаров (Волга), з.Хаймович (Маккаби ТА), з.Зенге, п.Эссаме, п.Гвазава (Химки), н.Мгуни

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ


Самара


Главный тренер:

Андрей Кобелев

п.Немов (Рубин), н.Делькин (Торпедо Вл), п.Баляйкин (Томь), н.Себальос (Олимпия Асусньон), н.Кабальеро (Олимпия Асунсьон), з.Епуряну (Динамо), з.Телес (Витория)

п.Яковлев (Спартак), н.Аппаев (Краснодар), п.Бобёр (Мордовия), п.Глеб (БАТЭ), н.Чибамба (Лариса), п.Дикьяра (Кечкемет), з.Молош (Динамо Мн), п.Приёмов

РОСТОВ


Ростов-на-Дону


Главный тренер:

Миодраг Божович

з.Шешуков (Спартак), з.Гетигежев (Волга), п.Белоусов (Торпедо М), п.Маляка (Томь), з.Кисенков (Динамо), н.Голенда (Анжи), з.Ангбва (Анжи), з.А.Иванов (Томь), в.Заболотный (Спартак), з.Ксулу (Мамелоди Сандаунс), п.Киреев (Спартак), н.Синама-Поньоль (Сент-Этьенн), н.Стариков (Томь), п.Бентли (Вест Хэм)

з.Смольников (Краснодар), п.Аумада (Олл Бойз), н.Бракамонте (Росарио Сентраль), н.Пападопулос (Заглембе), в.Коченков (Спартак-Нальчик), з.Колодин (Динамо), п.Емельянов (Ильичёвец), в.Песьяков (Спартак), з.Живанович, в.Радич, п.Элсон, з.Филатов (Химки), н.Адамов

ВОЛГА


Нижний Новгород



Главный тренер:
Гаджи Гаджиев

з.Полянин (Нижний Новгород), н.Салугин (Нижний Новгород), н.Асильдаров (Терек), н.Дворнекович (Нижний Новгород), п.Кудряшов (Нижний Новгород), з.Айдов (Нижний Новгород), з.Тараканов (Нижний Новгород), н.Сапогов (Горняк), з.Зайцев (Газовик), н.Саркисов (Шинник), в.Нигматуллин (Химки) з.Бендзь (Томь), з.Чичерин (Динамо), з.Гетигежев (Ростов), п.Померко (Химки), в.Астахов (Томь), п.Маляров (Уфа)

МОРДОВИЯ


Саранск


Главный тренер:
Фёдор Щербаченко

п.Бобёр (Крылья Советов), в.Абакумов (КАМАЗ), п.Концедалов (Спартак-Нальчик), п.Алдонин (ЦСКА), п.Дуймович (Сарагоса), н.Волаш (Шериф), з.Шитов (Динамо) н.Герк (Урал), в.Агапов (СКА-Энергия), п.Асеведо (Урал), п.Горбанец (Томь), н.Минченков, з.Зайцев (Тюмень), п.Танделов, н.Лазарович (Металлург З)

АЛАНИЯ

Владикавказ


Главный тренер:
Владимир Газзаев

н.Голубов (Динамо Бр), п.Рудней (Крузейро), з.Хозин (Торпедо М), з.Кардосо (Пандурия), п.Шемберас (ЦСКА), з.Мери (Тимишоара), н.Маурисио (Фламенго), п.Григалашвили (Зестафони)

п.Бикмаев (Актобе), п.Д.Базаев, п.Машуков (Волгарь), н.Барбарусес (Панатинаикос), н.Зелая (Альянса), н.Бураев, з.Гнану


Для просмотра онлайн трансляции через программу Sopcast (сопкаст, и/или другие источники) перейдите по ссылке на матч указанной выше.

Copyright © 2012-2017 0sporte.ru
При цитировании, обязательно указывайте ссылку на источник